Бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Должанского района Орловской области

Награждение. Соревнования по спортивной гимнастике.
Соревнования по баскетболу

Фотоальбомы

многоборье 2020

20 февраля 2020 года на базе БУДО « Детско- юношеская спортивная школа» проводились районные соревнования по зимнему многоборью «Всегда готовы Родине служить» среди юношей 10- 11 классов. В соревнованиях приняли участие средние общеобразовательные школы. Соревнования проводилиь с целью вовлечения молодежи в регулярные занятия спортом, вовлечение спортивного мастерства, подготовке юношей к службе в Армии, в рамках празднования "Дня защитника отечества". Посвященные 75- летию Великой Победы. В общекомандном зачете : 1 место заняла команда БОУ « Должанская сош» (команда №1), 2 место команда БОУ «Никольская сош», 3 место команда БОУ « В-Ольшанская сош», 4 место команда БОУ «Должанская сош» (команда №2), 5 место команда БОУ «К-Демьяновская сош».

Соревнования по армрестлингу на зимних каникулах

8 января 2020 года на базе БУДО Детско- юношеская спортивная школа были проведены внутришкольные соревнования «Рождественский турнир по армрестлингу». В соревнования первое место занял Семенов Никита, 2-е место у Черникова Дениса и третье место у Нестерова Антона. Участники были награждены Почетными грамотами БУДО ДЮСШ.

Соревнования "Старты Надежд" на зимних каникулах

6 января 2020 г. на базе Детско-юношеской спортивной школы прошли внутришкольные соревнования «Старты Надежд». В спортивных состязаниях приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, в составе 10 человек, возрастом от 8 до 9 лет. В программу соревнований вошли такие состязания, как «Лимбо», эстафеты с предметом, поднятие туловища на время, а также состязания на гибкость. Победителями в состязании на пресс стали Арсений Петров (среди мальчиков), и Гриненко София (среди девочек), а в состязании «Лимбо» одержала победу Чурюканова Дарина. Победители и участники спортивных состязаний были награждены сладкими призами и получили множество положительных эмоций.

Соревнования по пионерболу на зимних каникулах

Во время зимних каникул 3 января 2020 года прошли внутришкольные соревнования по пионерболу. В соревнованиях приняли участие три команды - «Искра», «Олимпийцы» и «Надежда». В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Олимпийцы»; 2 место заняла команда «Искра»; 3 место заняла команда «Надежда». Команды были награждены сладкими призами

Зимнее многоборье

21 февраля 2019 года на базе БУДО « Детско- юношеская спортивная школа» проводились районные соревнования по зимнему многоборью «Всегда готовы Родине служить» среди юношей 10- 11 классов. В соревнованиях приняли участие средние общеобразовательные школы. В результате соревнований места распределились следующим образом: 1 место – команда БОУ « Должанская сош» 2 место – команда БОУ «Козьма- Демьяновская сош» 3 место - команда БОУ « Никольская сош»